Новости компании «Laudo»
скидки до 70%
Ukko Schnapps - это сочетание мужской нержавеющей стали с минималистским финским дизайном.

PF one – новинка от бренда Pininfarina

Вслед за успехом коллекции вечных ручек c наконечником Ethergraf, компания Pininfarina презентует не менее привлекательный ассортимент новых моделей со стержнями. Флагманом коллекции 2019-2020 стала новая Pininfarina PF one.
PF one – флагман новый эры в истории бренда Pininfarina.
PF one – флагман новый эры в истории бренда Pininfarina.
Безупречное качество и элегантный дизайн, как и всегда, неотступно присущи всем изделиям итальянского концерна.
Отличительная черта новой модели – это скрытый выдвижной носик с пишущим элементом. Плавный поворотный механизм позволит воспользоваться ручкой в момент необходимости, без опасения нечаянно испачкать внутреннюю сторону кармана или важные документы. В закрытом состоянии ручка напоминает законченную и совершенную своими формами скульптуру.
Благодаря треугольной форме корпуса и тактильному орнаменту, ручка удобно ложится в руку и надежно фиксируется. Она не выскользнет из рук и не доставит дискомфорта во время письма.
Революционный поворотный механизм позволяет получить совершенно новый опыт в идеальном равновесии между эстетикой и функциональностью.
Алюминиевая ручка, матового черного цвета с треугольным сечением, длиной 14 см., упакована в подарочный кейс, повторяющий форму ее корпуса.
Дизайн ручки запатентован.
PF one – качество, стиль, превосходство
PF one – качество, стиль, превосходство
Вернуться к списку